Рустам Парпибаев

может ли образоваться узел после удаления щитовидной железы полностью ? (кроме паращитовидных желез)

И для чего делается узи каждые пол года, если ЩЗ удалена ?

Татьяна Медведева

Пишите вопрос конкретно! Может ли после операции снова вырасти узел на щитовидке? если это вопрос, то ответ ДА, может. в 30% случае, если железа удалена не полностью, если полностью, то узел может вырасти в другом месте. Если есть еще вопрос, задайте!