Андрей Гришин

Как поддержать организм после удаления щитовидной железы?

Моей дочери удалили щитовидную железу как после операции поддержать организм в порядке.

Хакика Суриева

гормонозаместительной терапией . дозировку будет подбирать врач

Елена Соболева

Об этом вам с удовольствием расскажет эндокринолог. Странно вы поступаете, прооперировались у профессионального хирурга, а серьёзнейшие вопросы делаете невесть кому в И-нете. Сейчас отхватите советов от приёма БАДов идиотских, до хлебания мочи Малахова. Есть у вас лечащий врач, все вопросы к нему, к нему.