Лариса Никитенко

Про операцию на щитовидной железе

Добрый вечер, подскажите, маме 3го числа сделали операцию по удалению паращитавидной железы и остатка щитовидки (первую часть ей удалили в 17 лет)... (причина операции аденома той самой железы) ! Уровень кальция до операции поднялся до критичкого уровня
После операции ей теперь вкалывают курс кальция, сказали что это нужная процедура!
Расскажите, как долго длится курс лечения кальцием? Какие последствия операции ей следует ожидать?
Заранее спасибо

Alexey К*******

Кальци принимать надо ПОЖИЗНЕННО!!! !
При низком уровне кальция в крови будут развиваться судорожные приступы.