Кристина Александрова

было ли у вас такое со щитовидной железой?

мне 16 лет, с ноября пульс очень высокий до 180, и не был меньше 80. поехала в больницу проверять сердце, с сердцем все хорошо. сдала анализы на гормоны и вот что получила Т-3 свобод. - 194, Т-4 свобод. -55.06, ТТГ-0, что принимать при таких гармонах и пульса.

Эрнис Султанов

Скорее всего у вас начинается гипертериоз, и не слушайте никаких советов на сайте. Обязательно сходить к эндокринологу, вы ещё должны сделать УЗИ щитовидной. Но это всё вам назначит врач, ТТГ должно быть от 0.2 до 4.0 примерно. Не вздумайте заниматься самолечением. Скорее всего вам назначат L-тироксин. Но дозы там подбираются постепенно, не вздумайте это делать сами. Только к врачу, и не задерживайтесь с визитом к нему. У меня самой проблемы с щитовидной, и я знаю что говорю. Никаких советов с сайта, кроме врача.

Евгений Пяткин

это решит только эндокринолог! шутки, самолечение могут вам дорого обойтись! целый ком различных болезней вызывает разлад в эндокринной системе. это я вам точно скажу. больна со времен Чернобыльского дождичка, сейчас пожинаю плоды (инвалид 1 группы)

Юлия Нэш

у меня не было такого

Rashid

Йодомарин 200 каждый день.