Кристина Александрова
Кристина Александрова

было ли у вас такое со щитовидной железой?

мне 16 лет, с ноября пульс очень высокий до 180, и не был меньше 80. поехала в больницу проверять сердце, с сердцем все хорошо. сдала анализы на гормоны и вот что получила Т-3 свобод. - 194, Т-4 свобод. -55.06, ТТГ-0, что принимать при таких гармонах и пульса.

ЭС
Эрнис Султанов

Скорее всего у вас начинается гипертериоз, и не слушайте никаких советов на сайте. Обязательно сходить к эндокринологу, вы ещё должны сделать УЗИ щитовидной. Но это всё вам назначит врач, ТТГ должно быть от 0.2 до 4.0 примерно. Не вздумайте заниматься самолечением. Скорее всего вам назначат L-тироксин. Но дозы там подбираются постепенно, не вздумайте это делать сами. Только к врачу, и не задерживайтесь с визитом к нему. У меня самой проблемы с щитовидной, и я знаю что говорю. Никаких советов с сайта, кроме врача.

ЕП
Евгений Пяткин

это решит только эндокринолог! шутки, самолечение могут вам дорого обойтись! целый ком различных болезней вызывает разлад в эндокринной системе. это я вам точно скажу. больна со времен Чернобыльского дождичка, сейчас пожинаю плоды (инвалид 1 группы)

ЮН
Юлия Нэш

у меня не было такого

Rashid
Rashid

Йодомарин 200 каждый день.

Похожие вопросы
щитовидная железа и море
Про операцию на щитовидной железе
Вопрос о щитовидной железе.
Щитовидная железа. Ответьте кто знает, можно ли применять препарат Предуктал при щитовидной железе?
заболевание щитовидной железы
киста щитовидной железы
Щитовидная железа. Кто вылечил щитовидную отказавшись от операции?
Вопрос про щитовидную железу
щитовидная железа щитовидная железа-это опасно? К чему это может привести?
У меня болезнь щитовидной железы