Денис

Как поддержать организм

Я только что переболела гриппом, а тут еще как назло "красные дни календаря" начались. Как можно поддержать организм? А то у меня такая слабость во всем теле, что хоть ты из постели не вылезай...

Андрей Рубцов

попейте комплексные витамины, если нет проблем с повышенным давлением можно попить настойку элеутерококка

Серега Храмов

Как Вы сказали, так Вы и правы- тупо пару дней не вылезать из постели пока не прийдёте в себя...