Татьяна

Как поддержать печень после праздников?

У меня еще такого не было, но в этот раз после застолья печень начала побаливать. Обратилась к знакомому врачу, сказал придержаться диеты и почистить печень народным методом. Но я не могу народным, это не для меня пить масло или на грелке лежать и так далее. Какой препарат эффективный для чистки печени?

Татьяна Лавренова

Как-как? В руках 🙂

Paruyr Bayramyan

Панкреатин, Эсенциале форте, диета.

Виктория

1) пить витамины А, С, В.
2) завязывать с застольями.
3) правильно питаться (маленькими порциями, исключить жирное и жареное) .

чистят ботинки и сковородки, а печень нужно поддерживать \ восстанавливать.
хороший врач не будет советовать "чистить народным методом", это бред.

Григорий Гридин

Есть специальная программа помощи печени.
Есть программы, подготавливающие печень (и весь организм)
к праздничным застольям.
Есть отличный продукт, помогающий при употреблении алкоголя быть абсолютно трезвым. Иногда это бывает нужным.

Валентин Бутаков

Очень странно, что врач рекомендует народные методы, обычно они препараты назначают. Мне врач Резалют назначал, чтобы восстановить печень и понизить уровень холестерина в крови. ОЧ. хороший препарат, натуральные капсулы без Ешек. Даже где- то статью читала, что исследования по Резалюту были. . Но восстановление печени о процесс не быстрый, нужно три месяца (один полный курс) принимать этот препарат и не пропускать.