Ни
Никита

Каким образом заранее помочь печени перед праздником!!!

Ирина Чернюх

не пить на празднике спиртное.

Алёна Байлова

Устрой несколько разгрузочных дней, например на ряженке или на кефире. Или купи капли Хилак, они тоже помогают.

Степан Жидик

Мой ответ простой-заранее пообещайте печени, что вы не станете в праздник над ней издеваться, переедать и употреблять алкоголь. Печень будет очень и очень рада. Вот уж праздник для нее наступит !!!

Алёна Андрющенко

Метадоксил 2 таб. до или во время застолья и 2 т. после. А лучше вообще не пить.

Гюляр Гейдарли

Непосредственно перед попойкой съесть порцию гречневой каши без масла, это будет способствовать равномерному расщеплению алкоголя.. . Во время попойки закусывать белковой пищей - рыба, яйца, сельдерей и т п. Порции алкоголя должны быть не очень большими - лучше чаще, но мельче, т к печень имеет определенную скорость выработки фермента на алкоголь..., а не переработанный алкоголь становится отравой...

Алина Чепурина

самый радикальный способ помочь печени перед попойкой- подшей торпеду

Илья Горинов

бред какой то здесь пишут. всем известный способ, если планируется пьянка вечером, с утра или днём нужно выпить бутылку пива к примеру

Татьяна

Поешьте яблок. Яблоки лечат печень очень хорошо.

Андрей Мальцев

Несколько лёгких пьянок подготовят
печень к серьёзной работе...