Вячеслав Раевский

Праздники и проблемы с печенью

После праздников печень взбунтовалась. Она прям кричит: ЛЕЧИ МЕНЯ. Изжога, горечь во рту, иногда подташнивает. Фармацевт советует капсулы Гепагард Актив. Вы что посоветуете?

Галина

Не занимайтесь по чьим-то советам самолечением неизвестно от чего, нужен точный диагноз врача.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Здесь могут быть гастрит, холецистит, панкреатит, рефлюкс-эзофагит, язва желудка и 12-ти перстной кишки..., лечение везде разное.
А фармацевт это не врач.

Леська Воронич

Фармацевт не врач. Бегом к гастроэнтерологу. Я так в прошлом году чуть язву не запустил. Кстати она сейчас легко лечится. )))

Евгений Суворов

ЛИВ. 52Фармакологическое действие
Комбинированный растительный препарат. Оказывает гепатопротекторное, антитоксическое, противовоспалительное, желчегонное, антиоксидантное, антианорексическое действие. Способствует улучшению процесса пищеварения и усвоения пищи. http://health.mail.ru/drug/liv._52/

На
Наталия

Гепагард актив тоже пью. Пока полностью положительный отзыв могу оставить. Мне понравился препарат. Удобно с собой взять, в дороге выпить, да и вообще помогает хорошо. Цена не большая, качество хорошая, что ещё нужно?

Светуська Пушистик

купи печень свиную отвари и ешь-быстро отпустит. я лично-лечусь лимонами. килограмма три с сахаром съедаю в охотку. хорошо помогает. ну и печень конечно ем. килограммами.

Андрей

С целью профилактики принимаю гепагард актив. Очень хорошее средство. Благодаря своему уникальному составу оказывает положительное влияние не только на печень, но и на организм в целом. Мне врач прописала, когда у меня началась страшная изжога и холестерин поднялся. После месячного курса все прошло.