Екатерина Нестерова

На майские праздники ВАМ сажать картошку или печень?

Ольга Журавлева

не.... картошка в конце мая только.... земля еще холодная) )

Анастасия Владимировна

неееее.. . я очищающие продукты кушаю
а картошку - вообще из рациона выбросила

Александр Косов

Пока печень сажаем, а картошка подождёт, её и после праздника можно посадить, для неё достаточно выделить 2 часа.

Trancer Trancer

Сначала картошку, потом печень)

Оле Лукое

на майских праздниках я ежегодно отдыхаю в Эмиратах.. Мой друг предпочитает таким образом компенсировать мне его вынужденное пребывание с семьей.. и так все 7 лет.. Новый Год то Куршевель, то Сингапур.. 8 марта — Монако.. Майские — Дубаи.. отпуск — Швейцария и Кипр.. а сам, поганец, , с семьей, на даче..

Валера Коробов

и картошку, и печень....)) )
...работа.. . скользящий график...)