Наталья Кирсанова

Почему нельзя есть много печени?

Не знаю, слышала такое) однажды съела много, меня стошнило) ну может совпадение

Марина Шишкина

Очень сильно повышает уровень холестерина в крови. Это нехорошо.

Лена Рыбакова

Много это сколько? Ведро? Много вообще нежелательно есть хоть чего

Александр

Кто сказал такое? Правда, все надо в меру. Вот я знаю, что нельзя много водки, но все равно часто не придерживаюсь этого правила.

О.
Оксана ...

печень-фильтрует все сьеденное животным и выпитое..

Юлия Орешина

Не стоит вообще есть печень.