Рекман Ирина

как удалить червяки из печени?

Марина Голубинская

На биологии рассказали про аскарид и печёночных сосальщиков? ))) Да ничё, само пройдёт.

Ann __

никак

Rahman Janmurzaev

к врачу сходить

Варя Федорова

К врачу сейчас же! Можно даже скорую вызвать!

Вероятнее всего это паразиты от общения с животными. Срочно обратись к врачам

Аслан Кушхабиев

вы имеете в виду лямблии.. . так это не червяки ...скорее простейшие.... тут лечение не назначают.. . вам к инфекционисту... можно просто к терапевту... можно к гастроентерологу

Роман Чеберя

Отвар гранатовой корки-ВАМ, в помощь.

Сергей А

К врачу!