Николай Мартынов

как выпить чесночный сок (для избавления от червяки из печени) , чтобы не обжечь легкие?

Slavon Slavon

а легкие то тут причем?

Людмила Дмитриева

Надо сходить к врачу-инфекционисту и принять нормальное лечение. От чесночного сока не глисты отравятся, а пациент заболеет панкреатитом. Каменный век какой-то...

Павел Карпов

лямблиоз лечится медикаментозно и в больничке

Дмитрий Хаимов

ты сам червяк- какое отношение имеют легкие к пищеводу, гортани ,,,

Александер П

захотели угробить свой желудок печень и поджелудку... одновременно... тогда пейте... но от лямблий так не избавиться