Петрова

Что будет, если выпить испорченый вишневый сок? И какие условия должны быть, чтобы он испортился?

испорченный вишневый сок похож на кислушку
максимум что получите-понос и отравление

Eкатерина Усанкова

Ну сахарку бы добавить. Но вот когда у меня персиковое варенье скисло, я просто воды добавил, 50% от 3-х литровой банки, и забыл про него на полгода.. . Щаз эта штука градусов 20. По бахусу....

Анастасия Кондрашова

Ничего... страшного.. прочистите кишечник.. это полезно иногда...