Таня Гусарова

Почему вишневый сок на меня действует как алкогольное опьянение?

Когда я пью вишневый сок ( 1-2 литра) меня начинает мутить, кружиться голова и все симптомы если бы я выпила бутылку шампанского.
В своей мед книжке я нашла какое то непонятное мне название компонента, на который у меня такая своеобразная аллергия. Насколько я понимаю, этот компонент содержится в вишневом соке.

Вадим Леонтьев

Ну и. . если вы и так во всем разобрались. Зачем спрашиваете? если у вас аллергия на один из компонентов сока, зачем экспериментировать? Чтобы совсем плохо стало?
Индивидуальная чувствительность у всех проявляется по разному, кто-то может ослепнуть, кто-то не может дышать, у кого болит живот и т. д.. . Всех под одну линейку не подгонишь...

! София Гульянц !

незнаю не было такое

Андрей Шитиков

весело тебе мне бы такую алергию синьку не пить а пить сок и бухать им))