Людмила Макеева

Как сделать из вишневого перебродившего сока алкогольный напиток?

Светик Егорова

Ну.. . это и есть алкогольный напиток. Сухое вишневое вино. Процедить, лучше даже дать отстояться, слить с осадка и перелить в тару, чтобы не было доступа воздуха. Проще всего в пластиковую бутылку, выдавить воздух и закрутить крышку. Хранить в холодильнике.
Если же сок у Вас не перебродил, а скис (в присутствии кислорода воздуха) , то уже ничего не исправишь.

Сергей Колесников

Снять с осадка и добавить водку или перегнать через аппарат

Ирина ****

ну так если перебродил, то алкогольный и есть)