Ольга Петрова

Чем можно заменить алкогольный напиток Например вино соком вишневым пиво квасом виски чаем подскажите буду благодарна

Инна Соловьева

Коньяк - чаем, вино - морсом, водку - водой, самогон - самодельным лимонадом ( что бы был немного мутноватый) . Я правильно поняла - вам ведь в театрально - киношных целях?

Евгений Очагов

денатуратом

Ал
Александра

Как живую женщину резиновой заменить.

Андрей Кельганов

а смысл в чём? поздно пить боржоми....

Менянезавут Самаприхожу

пиво-безалкогольным пивом.

117 Пилот

Очень стильненько грепфрутовый сок с газировкой - почти шампанское