Николай Кадушкин

а вино может испортится? а если я испорченное вино выпью, чо мне будет?... кроме шуток.

а если я испорченное вино выпью, чо мне будет?... кроме шуток.

Этери Циклаури

самое безобидное - понос, рвота, боли в желудке.. .
иногда сильная интоксикаци с потерей сознания.
Реже - смерть от отравления...

Катя

испорченное вино- это уксус

Svetlana Shestakova

если вино натуральное, то получится уксус - пейте на здоровье

Надежда Тараненко

....при неправильном хранении вино портится, а вот пить его не получится-уксус....

Ch
Christina

Натуральное вино хранят в подвалах. При повышении т-ры оно киснет - превращается вуксус. В бутылочных винах добарлен ангидрид, добавки от окисления.