Ирина Гаврилова

Чот меня в педофилии подозревают, чо делать кроме шуток?

тут эта соседка 12-летка по даче каждый день заходит по сто раз поиграть в шахматы,
а ее мама пришла жаловаться говорит что я типа педофил я говорю с каких пор поиграть в шахматы уже педофилия?
а она говорит "не знаю что вы с ней делаете но она от вас приходит как обкуренная"
я думаю мож девка влюбилась и типа от гормонов крышу сносит.
попытался с ней поговорить по душам а она вся зажалась и говорит "это чо допрос? вы не башмакович а каганович тагда"
мож думаю в чай ей подмешать стоит транквилизаторов ну потому что против гормонов одни убеждения бесполезны?

а ее мама говорит "не знаю что вы с ней делаете но она от вас приходит как обкуренная"
ещё объясняю что так то значит шахматы, увлечение шахматами, что тут такого?
а она не верит, глупая женщина, что с неё взять

Э:
Эльвира :)

Сочувствую, но просто прекрати играть с ней, а то доиграешься: ) Перо где нибудь присунут - просто так, для надежности 🙂

Екатерина Арлет

Даже твоя не совсем здоровая фантазия говорит о том, что 12-летним к тебе лучше не приходить)

Дмитрий Дубровин

не пускать ее, девочка странная какая-то, к мужикам в шахматы ходит играть... а мамане сказать, пусть ко мне не приходит

Илья

значит не пускай ее

Марина Некрасова

Не нужно никого в глупости обвинять, мама тревожится за свою дочь (и это нормально) , простенько, посоветуйте маме отправить дочь в шахматную школу или кружок, так же можно подчеркнуть, что у её дочери большие способности к шахматам, которые стоит родителям поощрять..

Вадим Шабанов

будь для нее всевремя занят..

Сергей Нечепоренко

Понатыкать видеокамеры можно, я серьезно. В комнате, коридоре, туалете, везде в общем. И показать записи маман, чтобы убедилась лично. Но это дорого, камеры не дешевые, проще запретить девочке к себе в гости ходить.

Ма
Марина

Лутше не пускать её ни когда проблем не оберешся потом нах такие шахматы не нужны.

Николай Шумейко

накорми белком и забудь

Роман Жихарь

Прекрати с ней общаться, ты же не хочешь в места не столь отдаленные? А то тебе её мама экскурсию устроит