Анна Ясинская

Я чмо, и у меня нет ни девушки, ни друзей. Чо делать?

Надо самоубицца! Но я скотино ленивое, так што... да и ваще мне пофигу. лучше никаких друзей, чем такие... Ы! Пыво! Пыво лучшый друх!

нифига вы понас.. отвечали! сдохнешь читать!

Ну вот я и подсчитал "коэффициент человеческой доброты"!Неудовлетворительно, товарищи человечество! Что это доказывает? Это доказывает, что человек человеку-ЧЕЛОВЕК! Но никак не волк. Волк-на такие чисто человеческие зверства и садизм неспособен.. .
Да и это... Я и не чмо вовсе. Я вас всех обманул! Сами вы все чмо! Сидите тут, хренью страдаете! Смерти унылым и опечаленным желаете! Короче нувас нахер! Я ушел пить пиво.

Opt

Это не ты чмо, а те, у которых ТЕБЯ НЕТ! )))

Анна Разоренова

убейся головой об стену

Vip Александр

Прежде всего перестать называть себя ЧМО! А полюбить себя! На востоке есть выражение- полюби себя сам и тебя полюбят другие! Каждый человек необычен и прекрасен по своему! Главное в это поверить!

Анна Туралина

если ты будешь позиционировать cебя как чмо, ты и будешь чмом и все вокруг будут воспринимать тебя как чмо.
У тебя даже имя в профиле ХЗ КТО ТАКОЙ. разберись в себе парниш. Работай над собой, сделай в жизни что-то такое за что ты сам и окружающие будут тебя уважать. Например хотя бы научись грамотно писать.
а то ты хочешь чтобы все вокруг тебя менялось, не приложив к этому никаких усилий, так не бывает..

Св
Светлана

Для таких как ты придумали мморпг и соцсети паря .

Смотри аниме, дрочи на порно и не о чем не думай - жизнь не такая уж длинная, пройдет неуспеешь оглянуться, так что не парься .

Ксюшка Лукичева

О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись! " -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!

Сергей

ЧМО - Чудеса Могут Осчастливить. . На свете много чудес, просто их не всегда видно. А иногда видно, например с погодой. . Долго не было тепла, зато теперь радуешься наступившему теплу. . А девушки - это и есть чудо (природы: ) А друзья. . У тебя много друзей (ну скажем даже коты, которые у вас живет). . Хотя говорят собака - лучший друг человека. . Но коты, думаю, не хуже 🙂

На
Наталья

с таким мнением о себе, ты в жизни ничего не добьёшься, если ты возьмешь себя в руки, будешь нормального о себе мнения, приподнесешь себя так, как нужно, всё у тебя будет

Маргарита Камынина

всё будеть, кто поспешыл других носмешыл

Елена Ильинова

Видимо, ты такое и есть....

Танюшка Бахвалова

забанься=) так мир будет чище=)

Наталья Белякова

не называть себя чмо

Пётр Соколов

Так!!! Во-первых, никогда не говри о себе так, вторых; это не конец света что у вас нет друзей и девушки; в третьих, не заморачивайся на первом и втором)))) займи себя чем-нибудь... .

Светлана

Делай то что хочется) ) Хочешь друзей и девушку - заводи)))

Андрей Румянцев

Знаешь что? Верь в чудеса!

М;
Мария ;)*

Ого, вот это признание. Зачем же так самокритично?

Марина Александрова

Проанализируй, из-за каких поступков или слов у тебя все так складывается, и поменяй стиль поведения, поработай над характером. . Если ты ленивый, то перестань им быть, оторви зад от компа и найди себе более интересное занятие чем обзывать себя чмом.