На
Настя

Что выпить или съесть, чтобы прогнать сон, кроме кофе (учЁБА она самая) ? Просьба без шуток про наркоту))

Андрей Коловержин

принять контрастный душ. А лучше-завести будильник и вздремнуть часок, а потом-душ. Для эффективной учебы нужна свежая голова, а не вареная.

Алена

настойка элеутерококка... настойка аралии... фенотропил

Kr
Krembaher

лучший возбудитель это углеводы, а углеводы есть в сахаре. Тоесть сахар и есть углеводы. В общем по больше сладкого и запивать обязательно кофе. Можно не спать суток двое

Stas Petrov

с фенотропилом-аккуратнее-может наоборот вырубить на сутки.
крепкий черный чай. только не переборщите .