Игорь

Как не спать? Есть же люди, которые не спят вовсе. Как прогнать сон?

Александр Кирюхин

Тебе оно надо? )

Ya
Yaroslava

К этому надо постепенно привыкать, но через 2 дня ты будешь тупить ужасно. Я 1 ночь не спал, потом на паре сидел спал, просыпался лишь от криков препода. Потом ещё пошёл в качалку, там уже тонус какой то появился и спать не так хотелось

Александр Горемыкин

А ты видела как выглядят такие люди? Спи лучше.

Ольга Боева

кофе, энергетик. . тебе так надо не спать?

Ле
Лейсан

Ложись спать, если хочется.. и не выдумывай.. а то затра встанешь с опухшим мозгом от долгого "думания" на тему как не спать? _)