Мария Руденко

испортиться ли мясо если замариновать в испорченом кефире

куриное мясо!

Игорь Тофан

Мясо в кефире не маринуют!
Сам испортишь, если так сделаешь!

Ап
Апроо

конечно. будет вонять испорченным кефиром. что за необходимость портить продукты?

Денис Кириллов

очень вкусное мясо, маринованное в кефире или молочной сыворотке (я всегда так мариную) , правда не рискуйте с простроченными продуктами.

Yulia Гафина

Оно испортиТся даже если кефир не будет испорченным. Где вы учите такие мерзкие советы???

Gusserus

что за дебилы-кулинары тебе тут советуют, что мясо в кефире не маринуют??? Не слушай никого.... В испорченном кефире я бы не рискнул конечно же.... Но вот куриное филе в сливочном маринаде я всегда замачиваю в кефире-пальчики оближешь... 0,5 кефира заливаем в филе предварительно натёртое солью и специями, добавляем 1 головку среднего лука туда и оставляем на 3-4 часа мариноваться в холодильник или при комнатной температуре.... Затем, филе закладываем в мультиварку с картошкой и заливаем сверху маринадом, выставляем режим приготовление-тушение, время-1 час.... Попробуй, потом отпишешься.

Станислав Л

Если не жалко потом выкинуть мясо - маринуйте. )
У меня бы даже мыслей таких не возникло.

Кирилл Митрохин

Не переводите ещё мясо, вылейте кефир.

Александр М

Лучше использовать майонез, а не просроченный кефир. Из кефира оладушки просто пожарьте.

Маргорита Вайнер

конечно испортится

Малыш

я вылил просроченный кефир