Коля

как быстро замариновать мясо для шашлыка?

Денис Белоусов

Побольше лука, специй шашлычных и посоли чтоб сок пустило мясо. Через пол часа перемешай мясо, а еще через пол часа добавь майонез, перемешай и жарь.

Nina Voropaeva

а я вообще солю, когда уже на мангале мясо, очень мягкое получается! Просто перец и лук кольцами (на шмпур лук не одевать)

Mariya Petrova

Помимо лука и перца/соли, добавь киви натертое на терке или просто толченое. Курицу за полчаса в дым размариновывает.

Санжар Сагындык

послушай как пишет АльфаАнгел. так и сделай и у тебя получится ШАШЛЫК, время мариновки 1 час. а еслим добавить майонез, лимон или киви- то получится комбикорм.

Янина Плетнёва

Маринуешь его вечером на ночь. А с утра оно в любой момент замариновано! Не благодари. Дарю.

Егор Котляров

Лук, лимон, минералка. Хорошенько помять мясо руками.
Мясо можно вообще не мариновать, а жарить натуральное.

Варвара Серикова

1. Барашка берешь 14~20 кг, такие только осенью бывают
2. Посадил на зад, горло резал, кровь спускал, обваловал
3. Резал грамм по 50 и жарил (портить маринадом – убить мало! )

Хорошее мясо не маринуют, а дерьмо как хочешь делай.

Ри
Ринат

мариновать в пиве, потом мясо приобретает солодовый привкус