Ню
Нютка

Что будет если выпить сок лука? Сварила вчера 4 луковицы, сок сохранила. Что будет если его выпить?

Руслан Бугаев

Говорят, очень полезно как профилактика онкозаболеваний. Только я бы хлебом его все-таки бы заела, чтобы желудок не заболел.

Алексей Антипов

у васне сок, а отвар, ничего не будет, пользы ноль

Л1
Любитель 1

Потушите в нем мясо - вкусно, отварите в разбавленном хоть картошку, хоть макароны - не поверите, вкусно!

Александр Монахов

это отвар а не сок

Валентина Шшшшшшшшшш

Это луковый бульен, он тоже полезен.

Var Dan

отвареный? основа для лукового супа) ето со свежевыжаты акуратно он для лечения (закапывают им что-то)