Dashdizzles

Как сохранить луковицы гладиолусов?

Кристина Грудинина

в дверце холодильника в бумажном пакете.

Филипп Кортес

Если есть погреб опустие туда

Димка Маслов

Сперва просушите как следует а потом в газету и в холодильник в низ или в погреб

Ирина

ПЕтров правильно все написал Зимой проверяйте время от времени ЕСли появится плесень надо обработать зеленкой

Ольга Баранова

Все выкопал, потряс ком, положил на 15-20 минут в раствор морганцовки, верхние побеги и корешки выдернул, обрезал. Оставил сушится на улице немного, зобрал домой, положил в сетку и дал сушиться им около котла, там не очень жарко. А потом в прохладное место уберу Ин ша Аллаһ.