Александра Журавлева

Где можно купить гладиолусы, луковицы? Раньше у меня много было, потом все пропали.

Фурсова Татьяна

Я бы посоветовала покупать луковицы в специальных садоводческих магазинах. Там можно купить не только сорта Голландской селекции, но и авторские гибриды. Они отличаются тем, что через год не пропадут их сортовые особенности (цвет, форма, размер).

Роман

в любом магазине где продают семена

Дмитрий

закажите в фирме руский огород: хороший выбор . качество иненадо бегать по магазинам

Николай Носков

Я выписываю по почте в "Садах России" (Челябинск) и в "Делиосе" (Москва- здесь много авторских селекций)

Юлия Максимова

Сегодня купила в "Пятёрочке". Разные сорта, луковицы на вид - отличные. 39.90 в упаковке 3 штуки.

Лана Сепик

Ашан, ОБИ, Леруа.

Людмила Дозорцева

В магазине Флос всегда выбор хороший. И нет пересортицы. Метро Авиамоторная. Москва.