Юлия Масленкова

полезен ли репчатый лук? ? если съедать по луковице в день?

Shamil Mamatov

Вреден. Вот я не ем лук с детства и вымахал 2 метра, ни разу не болел и за 30 лет не сьел ни одной таблетки

Герман Митенков

Полезен конечно, особенно по осени, куча фитонцидов, которые защитят вас от простуды. только не злоупотребляйте. а то народ от вас шарахаться начнет...))))

Любим Хорватов

конечно лук полезен, но каждый день его есть не надо.

Лук имеет противопоказания -не рекомендуется употребление свежего лука при заболеваниях печени, почек, желудочно-кишечного тракта, ряде сердечно-сосудистых болезней.... при мигрени тоже нельзя

Роман Платонов

Очень полезен. Есть даже поговорка: Лук-от всех недуг. Содержит вещества которые помогают организму бороться с инфекцией.

Анна Беспалова

превратишься в луковицу,
стухлеешь и все парни сбегут к тем, что любят яблоки

Александр Стадников

О чеснок полезней!

Лена

Я съедаю две луковицы сырой в день, или головку чеснока. Польза от них бешенная!

Мария Калинина

Полезный, что бысмягчить остроту лук еште со сметаной и черным хлебом.

НЕ
Наталия Ершова

Полезный, если нет проблем с ЖКТ

Ангелина Шведчикова

Цинги не будет это точно.

Катя Katena

Советские целинники спасались от цинги, съедая по головке лука в день.

Димитрий Бобров

каждый день лук кушать не надо если нет проблем с желудком лучше 1 зубчик чеснока в день

Наталия Васюкова

это полезно но дозировку нужно уменьшить