Татьяна Мордвинова

Полезен ли репчатый лук? люблю с супцом или картошечкой поесть)

Св
Светлана

Лук - ото всех недуг!

Илья Витюгов

О, да... именно сейчас лучок и чесночок вприкуску-самое то!... если конечно не в офисе работаете)))

Елена Ракитина

очень полезный, лук- от семи недуг

Андрей Смирнов

Ешьте его вприкуску с хлебом, тогда и при язве неплохо. Сейчас лука очень хочется, потому что чихают все вокруг.

Aleksey Kiselev

бабушка так говорила.. . все полезно, что в рот полезло.. . лук - огромная польза. и небольшой вред, если есть его сырым при язве желудка например.

Ни
Николай

необходим и полезен

Артур К.

Если желудок не дает о себе знать, ешьте

Прихожанин Церкви

очень полезен, я с салом в прикуску или с щами из кислой капусты ем

Дмитрий

Очень полезен. Особенно есть болеешь.