Михаил Утешов

Когда надо покупать репчатый лук, на зиму

Ma
Marina

В августе и сентябре, смотрите, чтобы был хорошо просушенный. Хорошо хранится в картонных коробках с дырочками, а ещё как хранила мама-в старых чулках и подвешенном состоянии. Можно поотрезать колготки.

Ин
Индира

Осенью перед заморозками. Он уже немного вылежится, будет видно какого он качества и будет ли он хранится. Обычно покупаем в последние выходные октября.

Энже

Главное, до заморозков. Можно и сейчас. Есть ли в этом смысл только? Покупай в супермаркетах по мере необходимости. Цены в сентябре и январе разнятся ненамного. Зато дома не будет устойчивого запаха лука и лишнего мусора.

Александр Гром

осенью, конец сентября

Светлана Глубокова

а я покупю всю зиму по-немногу, по мере надобности. Цены практически не меняются

Елена Антипова

По осени на ярмарках всевозможных.

Малыш

надо покупать осенью, зимой и т. д.. . по мере необходимости. он не так сильно дорожает, чтобы покупать его мешками. а картоха, та вообще сохнет и проростает зимой.

Елена Торопова

Осенью-в СЕНТЯБРЕ, в ОКТЯБРЕ.

Мария Писарева

когда угодно.. .
хоть весной))