Vip Александр

Какой должен быть репчатый лук? Только что съели почти не сладкий и очень-очень слезливый и острый.

Наталья Торгачева

сочный.. то что доктор приписал.. мы его килограммами употребляем ..

Александр Цельбель

Хотите послаще - берите красный. Он не такой злой.

Андрей Соловьёв

от сорта зависит.

Ринат Фаткуллин

от сорта и зависит

Елена Попова

В Москве сейчас репчатый лук везде одинаковый продается - огромные головки отвратительного вкуса, даже жарится он не так, как раньше. Так что какой он должен быть - значения не имеет, только, какой в магазине есть.

Игорь Татаринцев

самый хороший это белый лук