Алексей Малеев

у меня очень огненная проблемаааааа! я съела вроде бы сладкий крупный перец а он оказался очень острым и у меня

и у меня всё вокруг лица горииит и я тронула глаз и он стал гореть прим сейчаассс ггорииит помогииитеееееаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааа очень больноооо

помогитеее

ннепомогает и молоко и вода

у меня губы опухли

Оксана Гаврилюк

молоком помой

Alexey

У тебя проблема еще и с рецепторами языка, съесть перец и только потом понять что он острый.. . это не шуточки.

Elena Golovkina

позвоните в скорую, они вам хоть скажут, чего делать! (особенно, если до сих пор не прошло).

Ульяна

Руки вымыть, глаз Промыть холодно водой, рот ополоснуть, выпить стакан воды

Аида Турсуналиева

--обильное водополоскание... с овсяным киселем

Анастасия Пластинина

промывайте холодной водой, пока не перестанет жечь... и пейте много воды.... вот прям постарайтесь литра 2 пить на протяжении 2х часов... должно помочь...

Света Петрова

....Одекалоном вытри - или чёё ? есть водка пойдёт☺☺

Ел
Елена

приложи лед полегчает

Милана Умниева

Если ничего не помогает, обратись к врачу

Ст
Стасик

Содовый раствор поможет. А водой полоскать, это только добавлять жгучесть.