Андрей Самодуров

острый красный перец

я ем красный перец в большом количестве с 14 лет может ли привести это к язве желудка, или ещё хуже что мне даже назначили rrs,что может быть из-за большего количества перца

Дмитрий Дубровин

Не знаю что за зверь rrs, но тогда всей Индии, Латинской Америке, Китаю, Тайланду, Вьетнаму и по области нужно это назначать. Наоборот это хороший иммуностимулятор.

Юлия Бобрышева

нет, не связано это