Mustafa A

никто не замечал: сейчас покупаешь репчатый лук, начинаешь его резать он сочится белым молочком. что это за хрень?!

репчатый лук в магазине

"поточите нож!!!" - улыбнуло)). сказала бы ещё: "помойте руки!" )) аха-хааааа

"частенько такое бывает". да никогда такого не было! если и был сочным лук, то сок был ПРОЗРАЧНЫМ! а сейчас белая, липкая хрень! и лук горький и злой!

"свежий, молодой лук"... одно другого лучше...

"ещё пока такого не было". видимо Вы хорошо точите нож и моете руки))). и лук Вам попадается старый))).

Анна Переверза

у меня така же фигня была я думал что он к чертям протух, но мама сказал что это его сок.. от жары..

L8
Lakezz 888

Такой сок у молодого, еще не вызревшего лука.

Св
Светлана

поточите нож!!!

Ар
Артемова

Частенько бывает. Нормальный лук. Сочный.

Ма
Мария

Потому что сейчас пошел свежий, молодой лук.

Вера Малышева

еще пока такого не было

Евгения Флегонтова

Китайса вырашивал, мало-мало клади удобрень.

Todasca

у молодого лука сок белый

Людочка Гончаренко

Это нормально и является показателем свежести лука.