Мария Николаева

это нормально, если часто хочется есть репчатый лук?

Vlad Kokorin

-ешьте, лук- от семи недуг.. значит организм требует..

Светлана Тимаева

Нормально! Сейчас весна и весенний авитаминоз, организм знает из чего можно извлечь максимальное количество полезного.
Я себе делаю простой салат - лук репчатый мелко нарезаю, добавляю соль, перец, растительное масло. Можно включить вареное яйцо и заправить сметаной или майонезом, по своим предпочтениям

Михаил Сергеевич

Я раньше чеснок постоянно ел---ни чего страшного, в меру очень полезно.

Ла
Лада

знаю девушку которая с детства ест почищеный лук как яблоко

Иван Григорьев

если ЖКТ здоровый - кушай вволю. Весна, авитаминоз, организм требует...

Сл
Славик

Вам не хватает витаминов и микроэлементов. Ешьте лук, чеснок в привяленном виде ( в зажарке) , чтобы не раздражать ЖКТ.

Евгений Донец

Да. Иногда хочется тупо погрызть хлеб с цебулей, несмотря на полный холодильник пищи!!!