Анастасия Лебедева

Какой хлеб вы покупаете чаще: белый или ржаной? И почему?

Вя
Вячеслав

пшеничный.
ржаной не едим. он вызывает брожение, что для организма не полезно

Андрей Дмитриевцев

Обычный серый, а белый не понимаю слишком белый, легкий, мягкий и т. д. А еще мягкий лаваш и Самаркандский патыр нон, няммм! Ток это уже другой вопрос 🙂

Мария Белоусова

Ни тот, ни другой. Хлебцы (себе) или зерновой (для ребенка)

Мээрим

беру из муки грубого помола с отрубями, легко усваивается

Кн
Кнопочка

я пеку свой он дешевле обходиться

Владимир Фалеев

когда как) и тот и другой вкусный когда свежий)

Татьяна Якубенко

И тот, и другой! В зависимости от того,
что предполагаю с хлебом есть.

Анатолий Самойлов

Белый не покупаем.... ржаной не продают.. .
серый какой то...

Татьяна Козлова

ржаные хлебцы люблю, и армянский лаваш, - правильное питание.

Максим Траченко

Ржаной. Мне вкуснее.

Никита Илюшенко

какой попадается такой и покупаем

Вероника Крэш

Только ржаной. , но настоящего ржаного говорят уже с 90 х годов не делают.. . мешанину из пшеницы и чуть ржаной муки, вместо хлеба на закваске. Остальное для меня не хлеб, а просто булка, только в виде кирпича, булку не ем пользы нет. Причем чем черствее ржаной хлеб, тем для меня лучше.

Евгений Хренов

белый. вкусней и дешевле

Е*
Евгений ****

У нас в семье обычно покупают ржаной. Полезнее, вкуснее, но я не ем - не люблю.

ДА
Динара Андержанова

Ролл ржаной "Московский" и "Булочки закусочные" от ООО "Сибирский хлеб".
Вкусный, изготовлен по классической технологии. Срок годности 3 суток, в течении которых не черствеет и не теряет вкусовых качеств.
Естественно - при правильном хранении.

Ал
Алла

Для меня хлеб - ржаной (чёрный) , а всё белое - булка.) ) Покупаю и то и другое - одновременно.)))

Realist

Кроме белого и ржаного существует и другие. Я покупаю многозерновой цельносмолотый бездрожжевой.

Мария Козлова

Бородинский с изюмом, он вкусный, сытный и лёгкий.

Юлия Бурмоличенко

Белый. На вкус ржаной не нравится. Хлеб сама уже пеку давно, не покупаю

Сергей Артамонов

ржаной он полезнее

Екатерина Мельникова

белый... нарезку.... дарницкий редко.. к определённым блюдам