Maksim Makarov

когда у детей начинают резаться зубки? какие мази покупать?

David Region

Молочные зубы начинают прорезаться у детей по разному,
средний возраст - 5-7 месяцев,
но у кого-то и в 2-3 могут появиться симптомы, а у кого только в 8-9.

Обезболивающий гель для десен подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:
• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

Болеутоляющее и жаропонижающее
• Нурофен
• Калпол
• Панадол
• Ибупрофен

Гомеопатия:
• Вибуркол

Александра

по разному. . у кого-то в 5 мес, а у кого-то и в год. Калгель. и капельки Дантинорм бэби нам помогали.

Виталий Бондаренко

у нас в 5 месяцев полезли, ничем не мазала пока, нам ток 6 мес и 2 зуба нижних-они легко лезут, а так есть калгель и холисал

Ан
Антон

К врачу обратись, а вобще раньше как то без мазей обходились, и ничего небыло

Alima Bakirova

Мне вот этот, помогал хорошо)) )

Коля Слеп

да никаких

Crazy Mart

Я покупала только грызунки, никаких мазей не потребовалось.

I G

зачем сразу мази?
у моих первый зуб пролез в 5 и 4 месяцев, не мазала. У сына так вобще зубы замечала после того как они вылезут.