Татьяна Рыбакова

Могут ли у 3 месяца резаться зубки???

Доця стала капризная, играеться, потом как начнёт кричать.. . Раньше такого не было,, , Ну зубы ж вроде в 5 месяцев начинаються??

Ренат Мухаметжанов

Могут, у нас тоже с 3,5 начали! Только десна набухли и слюни ручьем, а еще пару дней темпик 37°С и все затишье и только через месяц первый красавиц появился)))

Алексей Куликов

могут, но могут быть болезненные ощущения и раньше

Сашка Пашкина

у моей дочери в 2 месяца было 4 зуба

Ир
Ирина

у моего ребенка первый зуб вылез в три месяца, зубки дались тяжело, бессонные ночи, высокая температура и потом заболелии ОРЗ

Марина Бухтина

Да вроде бы. Зубки только начинаю отращивать нервные корни.

Влад Смирнов

в 3,5 улыбнулся а там 2 зуба

Катерина Алемпиева

Погода меняется, магнитные бури. Моя тоже непонятная временами.