Алексей Рудик

Как и во сколько должны резаться зубки? Чем мазать десна?

Александр Жоламанов

дентал беби - только почитайте, с какого возраста можно мазать

Елизавета Фролова

У врача спросите.... А во сколько резаться, это один Бог знает и ваш малыш ((( А не мы...

Дмитрий Чубов

зубы у всех режутся по-разному, у кого-то в 6 мес, у кого-то в 9, а некоторые рождаются с зубами. у моего первый зуб появился в 8,5 мес, хотя просвечивали они с 2 мес. пользовались гелем дентол, но только в крайних случаях. особо зубы его не беспокоили