Наталья Чельманова

у нас температура. ДесНы начали опухать. Походу зубки не " за горами".

поставила свечку. Десна намазала калгелем. А Что вы делали? Может есть что-то эффективней?

малышу 5 месяцев

и уточните Что, когда и по сколько

Мария Вершинина

Дайте эферолган, температура пройдет и зубной боли не будет.

Егор Коваль

Зубки эти зубки. Можете десну помазать или калгелем (вы это уже сделали) или доктор бейби (мы им пользовали) , а еще пусть прорезыватели грызет, только что-нибудь натуральное лучше выбирать. У нас Hevea панда был, грызли с радостью