Айдар

может ли температура за зубки держаться 5 дней???

сегодня уже пятый день 39 держится, врач прописал амоксиклав (антибиотик) , говорит что на зубы
до этого 4 дня сбивали нурофеном, хватала на часов 5-6, потом поновой

мне вот просто интересно, у кого-то было так? просто я читаю везде пишут что на зубы дольше 3 дней держаться не может

нам год и три, лезут коренные зубки

Максим Паницкий

Нина, как мне жалко вашу малышку и Вас. У нас уже вчера к вечеру получше стало. Дает уже в рот заглянуть, зуб уже виднеется.

Альфия Левина

какие зубы? вы о чем.... у ребенка видимо ангина приличная потому и температура валит такая... она может быть 7 дней... а нурофен надо давать 3 раза в день по чайн. ложке не зависимо есть темп. в даный момент или нет. антибиотик давать 2 раза в день в промежуке 12 часов... если в 8 утра дали то следущая в 20.00
антибиотик действует уже через 3 дня.. потому не паникуйте все пройдет!
а на зубы такая температура быть не может
у моего малого зубы вылезли вообще без всяких температур итд. разве только слюни текли и все

Юлия Бобрышева

Мне это нравится! Давать советы не видя ребенка. про ангину. Вам скажу так. Если зубы давать антибиотик не нужно и даже глупо. Если простуда то это совсем другая тема. Если Вы не доверяете вашему врачу И вам нужна подсказка в Москве по 03 есть дежурные терапевты они могут проконсультировать по телефону.

Нася С

Мы не так давно прошли такое.... На режущиеся зубки подцепили орви. Неделю практически температурили. Но все вылечили без антибиотиков. А что говорят врачи?