Алла Пылаева

когда лезут первые зубки сколько дней держиться температура? или пока они не вылезут будит держаться температура?

мы ходили к врачу. Она сказала что у нас все хорошо это лезут просто зубы!!!!

Сергей Шалаев

температура при зубах - нехороший признак. и не является нормой. организм ослаблен и значит подхвачена инфекция. нужно лечить, а не ждать чего то.

Мария Шведкова

все индивидуально. у моей дочки вылезли два зуба безболезненно, без капризов и температуры. узнали только когда ложкой постучали. температурят как правила на глазные ( клыки).

Гу
Гузель

У моих температура только на клыки пару дней на каждый клык, но температура очень высокая была (особенно у сына) . (((

Лида Путятина

у нас температуры никогда не было.