Marishka

мамочки как у ребенка зубки росли? была ли температура? плакали ли ночью? во сколько первый зубик?

Кристина Казанова

первые зубки в 5-4-5 месяцев.
Не запомнились ни температурой, ни поносом, ни чем-то еще. Несильное беспокойство было и все.

Антон Титов

в 6 месец калкель помогал нам

Юля Пискарева

У нас первый зуб вылез в 7 месяцев. Не плакали, не температурили, но один побочный эффект все-таки был. С рождения сынуля какал раз в день, а в период прорезывания зубов стал делать это по 5-6 раз, не поносил, а просто какал после каждой еды и даже ночью просыпался для этого дела, чего никогда не было.

Ил
Ильвир

Первые зубки лезут поразному у нас в 7мес. первый и понос и температура была.. температура доходила до 39.4 даже в больницу увозили нас.. лезли с переодичностью через 2 месяца в год уже на болезненность зубок отказывался от еды капризничел.. давала нурофен и мазала каллгелем..

Ал
Александр

месяцев в 10 вылез 1-й зуб. не было температуры и ночью не помню беспокойного сна. просто днём дочка всё ныла.

Ирина Гизатова

зубы полезли сразу пачкой, 4 штуки в 8 месяцев, температура была 39,5 и ничем не сбивалась, была неделя бессонных ночей.

Ирина Карпова

У нас дочь. Первый зуб в 7.5 месяцев. Температура была до 39.8 1 ночь правда. С передними и клыками там еще и понос и рвота. А с жевательными все прошло хорошо