Юленька Байкалова

Поскажите когда лопается десна у ребенка через сколько зубик вылезает?

у нас лопнула десна и только тогда звук появился

Ирина Ускова

У моих не лопались.. . просто зубки вылазили.

Юлия

Да ничего не лопается. Просто зубки прорезаются. У всех по разному бывает

Настя

Сначала зубы растут из челюсти, это самое страшное и больное. А потом он прорезает десну. По времени у всех по разному. Может 3 дня а может неделю.

Александр

Чот не припомню такого.. . бабушка на лавочке спросила? а уже не мать -одиночка? Саша Соколов --тот, на фото их роддома--женился что ли???

Дима Тишкин

у сына нижние почти сразу, а верхние от появления ранок на десне до зубиков около недели, сейчас ждем моляры...

Татьяна Пастушенко

как это "лопается" ? зуб постепенно вылазит а не выскакивает резко, не должно ни чего лопаться

А)
Анна )))

у моей доченьки уже виднеется зубик (белая полосочка).... я вот когда вылезет секрет... (у всех деток по-разному).... у нас вот уже 2 - 3 недельки