Олеся Казарина

мамочки может у кого так было. ребенку без 3 дней 10 месяцев. ужасно спим ночами. у нас вылезли 7-8 зубики должен же переры

у невролога все хорошо узи отличное. педиатр тоже говорит что здоров анализы хорошие, почему ребенок плохо спит, как помочь ему больно смотреть на него.

Руслан

Чтобы исключить боль, давайте ребенку на ночь нурофен полшприца. И спать сразу лучше станет.
А вобще, зубы могут лезть без перерыва.. .
еще у ребенка может идти очередной скачок развития, вот он и беспокоен.

Наташа Мишкина

Еще долго так будет) нам 1,4 зубки лезут и спит плохо, в среднем до 2 лет зубы лезут, ничего в этом страшного нет, обычное явление, нам помогают свечки вибуркол

За
Замира

это нормально. всё пройдёт.

Нюрочка Меркулова

Нам 2 годика, до сих пор плохо спим! Ночью в 2 просыпается и до 4 не уложить! Говорят что все нормально с нами! Нам помогал правда массаж успокаиваюший! Врач вечером приходила к нам на протяжении 10 дней, ребенок потом пол года отлично спал, хотя зубы лезли!

Андрей Матвеев

У нашего по 4 зуба каждый раз лезло.