Мария Шипова

Ребенку 7 месяцев стал плохо спать ночью в памперсе

Орет, ужас просто, памперс снимаю ( хотя он абсолютно нормальный) он сразу писает, поворачивается на бок, и засыпает с голой попой мгновенно, стоит мне начать одевать ему новый памперс, опять ор поднимает (это от памперса на липучках он так), попробовала купить трусиками, более менее, но все равно часто просыпается. Или может в другом причина, а это просто совпадение, всю голову уже сломала, подскажите, как быть. Без памперса не хочется ложить спать, холодно дома, а писает за ночь он много.

Alexander Ignatenko

памперс может вызывать зуд, дискомфорт, попробуйте другой марки, купите более дышащие

Ра
Рамиль

возможно стало очень жарко. у малышей 1/3 часть тела закрыта памперсами

Алеся Кабаева

эстет однако, памперс пекалю мешает :-)))

Dinaria Cozma

Вы зачем над ребенком издеваетесь? Мы с рождения подгузники - только на улицу! спим в одной маечке! Я стелю на пеленку - типа плюшевого одеяльца. оно то ли быстро сохнет, то ли пропускает все через себя. . В общем, получается так, что ребенок спит сухой, а пеленка под одеялом - мокрая

Павел Быков

Одевай ему лямки

Аленушка Науменко

Если раздражений нет, то скорее всего любит спать так свободно

На
Наталья

я своей на ночь (у нас дома очень жарко) стелю одноразовую пеленочку и дочка сладко спит всю ночь. Взяла марку lovular, мы их подгузники на прогулку одеваем. Пеленка быстро впитывает пописы и остается сухой до самого утра. Она мягенькая и приятная к телу. А за счет липучек на обратной стороне не комкается под малявкой.