Александр Мышкин

У кого ребенок плохо спал как минимум до года, когда стал всю ночь спокойно спать?

Ясно, что некоторые детки и с рождения могут всю ночь спать. Но у нас не так. Дочке 1,4 года, я до сих пор ни одной ночи нормально не поспала с ее рождения. То на гв были, то теперь она просто меня ночью будит, то попить, то поесть, то все ее что-то не устраивает.

Г.
Галюсик:) .

нам два годика и три мес - до сих пор я полную ночь не сплю - то подушку поправить то ночной туалет дочке сделать надо - так что родили ребенка - забудьте про спокойные ночи сна

Надя

к 3 годам. да и то чутко и беспокойно

Валентина Овчинникова

У меня сын вообще 3 часа спит (ему 3 года) просто организм у детей разный, то есть они растут! Вы у себя такого не замечали?

@_
@bdull@ ___

у сестры.. . племянница моя. . стала спать нормально в 10 лет, когда в доме появился мужчина и наконец сказал свое веское слово)) )

Александр Юдин

Мои старшие дети 3 года не давали мне спокойно спать всю ночь.

Маруся ******

Скоро 5, до сих пор плохо спит.

Ульяна Ульяна

какой попить-поесть, пусть спит.

Игорь

К 3-ём годам, но всё равно я не сплю ВСЮ НОЧЬ подряд-дочка просит попить, и встаёт пописать, или сама высаживаю её.Но, хоть сразу после каждой просьбы опять крепко засыпает.