Максим Афанасьев

ребенок 2 года беспокойно стал спать

комнату проветрила, может от того что на улице не 2 дня, у него ангина была, но он хорошо спал, а сейчас сильно беспокоится во сне плачет, стонет, крутиться, что это может быть? Завтра к невропатологу пойдем, наверное

Ксюша Корнеева

Три дня ванны с отваром пустырника на ночь и забудете о беспокойном сне. Удачи!

Василий Зайков

К "бабушке" сходите. Абсолютно серьезно.

Данила Матросенко

А что ангина уже прошла за 2 дня? Болезнное соотояния горла и беспокоит.

Светлана Селиванова

Я думаю если ребёнок переболел, то вполне норомально для его состояния... а вот к бабкам я бы точно не ходила... Здоровья вам))))

Marishka

__Возможно болезнь повлияла_а может у вас погода в доме нехорошая... __И чего сразу к невропатологу бежать__