Владимир Ершов

девчнки это нормально что ребенок в год и пять есть сырые лук и чеснок? как то беспокойно мне!

Лилия

У меня лук кушал, как яблоко. Откусывал от луковицы. Я с гастроэнтерологом разваривала по этому поводу, он меня успокол, ничего страшного. Если переживаете - купите сладкий лук, пусть его кушает.

Сергей Сорокин

Я, когда режу лук для супа, дочка постоянно у меня его просит) .
Очень хорошо, если вдруг простудилась... пробивает хорошо!

Саша

пусть кушает!
это ВИТАМИНЫ!

Егор

Богатырём будет!. . Если не сожжёт желудок!

Анютка Крошка

Можно, но понемногу.

Юля Стрельцова

С года можно добавлять в рацион ребенка лук и чеснок в умеренном количестве!!!! Будет здоровеньким там содержатся фитонциды!!!

Сергей Золотов

Может чего-то не хватает организму, или просто нравится. Можно, но только в небольших количествах и заедая булкой или хлебом. В садиках тоже дают чеснок, нам давали (правда некоторые детки выплёвывали, а моя любила).

Ро
Ромка

Значит не хватает чего то ребенку, у подруги ребенок сырую свеклу и картошку ест, если не много то можно

Святослав Чарыев

сделайте развернутый анализ крови, скорее всего ему что то не хватает и именно того, что содержится в этих продуктах

Vladimir Konovalov

пусть лучше лук и чеснок, чем чипсы и колу. мой тоже любит и лук и чеснок, морковь прям из-под ножа выхватывает, за кусочек капусты мать продаст. ну, любит ребенок СИЛОС жевать, что поделать. приятного аппетита ему

Лёха Петров

мои значительно раньше это едят