Лилия Наумова

Что лучше регулярно употреблять - сырой лук или чеснок?

Лиля Фомина

Все хорошо!

Иришка Круглова

НИ ТО НИ ДРУГОЕ регулярно употреблять НЕЛЬЗЯ!
Лук и чеснок - продукты в невежестве, они действуют очень сильно, и они опускают энергию вниз, разрушают психику, здоровье, ухудшают характер и даже судьбу, потому что они связаны с темными планетами - Раху и Кету.
Лук связан с планетой Кету, он дает в характер человека "луковость" - лукавость, холодность, отгороженность.
Чеснок - это чистый Раху! А Раху - это ВСЕ что есть у нас плохого на планете. Куда не ткни в плохое - там будет влияние Раху. В характере усиливает желание критиковать, грубить. Все травмы, ампутации тоже связаны с Раху. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!
Лук и чеснок можно заменить асафедитой - вкус и запах тот же, но это наоборот очень полезное растение.

Вася

Если жёстко стоит выбор или-или, то лук. Чеснок на такой безобидный как кажется - есть определённые нормы его потребелния, и кроме того, его переизбыток бывает достаточно тяжёл для некоторых людей, в частности для сердечников.

Рустам Фазлиев

и того и другого как можно больше. токо чтоб худо не было. я читал (не знаю правда или нет) в чесноке в единственном содержатся каки-то вещества которые убивают паразитов (которые едят сердечную мыжцу). а один мужик писал что столько много ест чеснока так к нему перестали клещи в лесу пиставать (может тоже ерунда не знаю)