Дм
Дмитрий

сколько лука и чеснока можно есть в день?

я по 7 зубчиков чеснока и 1 луковицу
ну типо для профилактики от гриппа

Сергей М

Я 10-20 зубчиков чеснока в день зажимаю ну а лук не очень люблю ем где-то одна головка в день.

Иван

Не надо делать передозировку.
Организму вполне хватит, утром намазать хлеб маслом и сверху натереть 1-2 зубка чеснока. Слегка присолить и через 4-5 мин сьесть.

Евгений Шувалов

У всех чисто своя доза, да и организм сразу лишнее покажет.

Begench Rejepov

Можно и больше. Я могу в день съесть 4-5 луковиц, чеснок тоже ем, но меньше, так как лук больше люблю.